Воскресенье, 05.07.2020, 16:27

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация о направлениях подготовки и правила приема в Институт правоохранительной деятельности ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия"

Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова уведомляет о продлении сроков приема заявлений и личных дел для набора абитуриентов до 01.07.2020 года. С подробной информацией о поступлении в Училище можно ознакомиться на официальном сайте МО РФ и на сайте Училища

В рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого», в целях поддержки учащихся в вопросе их правильного профессионального ориентирования, бесплатного образования и успешного становления карьеры разработан проект «Карьера в кармане».

Более подробную информацию можно получить на сайте.

Информация о количестве бюджетных мест в ЭТИ СГТУ 2020г.

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» изготовлен видеоролик с участием школьников, студентов, молодых людей, имеющих успешный опыт ведения предпринимательской деятельности, а также заинтересованных в ее начале

На территории Ростовской области в центре города Новочеркасска функционирует Новочеркасское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации. В училище могут поступать несовершеннолетние граждане мужского пола, окончившие в год поступления 8 классов по программе основного общего образования и пригодные по состоянию здоровья.

Информация о наборе граждан на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования в Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко (г. Кострома)

Управление ФСБ России по Саратовской области осуществляет набор граждан Российской Федерации мужского пола, учащихся 11 классов, для поступления: в пограничные институты ФСБ России

Информация для выпускников желающих продолжить обучение в Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова