Понедельник, 17.12.2018, 12:18
«  Декабрь 2018  »

Памятки, инструкции

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Продажа несовершеннолетним отдельных видов товаров  >>ЧИТАТЬ

О ПРОФИЛАКТИКЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

В весенне - летний период у детей и подростков появляется больше свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, детской смертности от внешних причин.

Предлагаем ознакомиться с методическими рекомендациями по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Рекомендации для родителей о предотвращении выпадения ребенка из окна

МОШЕННИЧЕСТВО

Одним из самых распространенных криминальных проявлений в обществе в отношении собственности граждан являетяся мошенничество. Условно мошенничество можно разделить на контактное (мошеннические действия, совершаемые при непосредственном контакте преступника и потерпевшего) и бесконтактные (совершаемые посредством средств мобильной связи и сети Интернет).

ПАМЯТКА-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Видеоролики, разработанные Прокуратурой города Саратова

Остановим коррупцию вместе

Антинаркотическая направленность

ЭНТЕРОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

Ежегодно в летне–осенний период в области отмечается сезонный подъем заболеваемости энтеровирусными инфекциями. Настоящий подъем заболеваемости носит более интенсивный характер по сравнению с предыдущими годами, поскольку обусловлен циркуляцией энтеровируса ЭХО 18, к которому у населения нашей области отсутствует иммунитет.

ПАМЯТКА для населения: "Профилактика энтеровирусной инфекции"

Как защитить себя и своих близких от энтеровирусной инфекции

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Предлагаем ознакомиться с методическими рекомендациями по информированию о рисках, связанных с детской смертностью